Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне оператор сам позвонил Ростелеком Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Облизываюсь на тарифы Самаралан проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Самаралан и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Самаралан подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Провела пакет Т2 Домашний Интернет пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Отзыв по адресу ул Дорожная (с Выселки), 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре